Кэ
Кэт

замучала крапивница. тавегил и супрастин не помогают.

врач выписала лекарства на 350р - не помогает. и на касарь лактофильтрум, который как мне кажется ни о чем препарат. не могу же я есть одну овсянку! так как типо диету соблюдать надо. не пойму от чего аллергия, ничего не меняла из питания и тп....

Александр Уткин

Обратитесь опять к этому же врачу и скажите, что не помогает.

Мохьмад Исбахиев

Может не на продукты, а, например на цветение! Можно помазать целестодермом!

Степан

Есть ещё методы эфферентной терапии. Попросите доктора назначить вам процедуры плазмафереза. По-хорошему, слудет провести несколько процедур афереза плазмы с последующей десенсибилизацией.