Настя

Что вам реально помогает от крапивницы? Помогите советом.

Страдаю холинергической крапивницей много антигистаминов перепробовала, малоэффективны. Что помогает вам?

Сергей Боровик

От зуда спасаюсь, как ни странно, Меновазином (совет дерматолога) , а принимаю Лоратадин (тот же Кларитин, но десять раз дешевле).

Анастасия

Мне в детстве мама давала хлористый кальций. Пить. Гадость такая!

Юля Матесова

тавегил... все остальное уже не помогает

Be
Bella

Дорогие лекарства не помогали, помогали внутривенные уколы хлористого калия, маленькие круглые очень дешевые таблетки на букву"А"(не могу вспомнить) , ванночки с чистотелом, свежий воздух, спокойствие, смена обстановки (стала ездить в горы и выбросила кучи лекарств)