ОК
Олег Карпенко

У меня крапивница помогите!!!

У меня крапивница, когда появляюсь на солнце буквално через 7-10 минут у меня появляются небольшие вулдыри на руках и на груди, животе, ногах... Был у олирголога сказала пить таблетки Поллезин, 10 дней. Попил не чего не прошло, здал общий анализ. Не утешительный превышин гемоглобин и что то ещё,пришёл опять к ней прописала мне опять эти тоблетки Поллезин только на 1 месяц и ещё одни таблетки, не помню как называются! Ну их надо принемать 3 раза в день за 40 мин. до еду, 20 дней! Я сейчас еду в лагер и очень хочу, но крапивница меня очень напрегает, а посел лагера на море я очень хочу на море, и не знаю как поведёт себя крапивица на пляже... Ребята скажите, если кто то сталкивался с такой проблемой помогите что делать! Ну и если я в каком то помещении и мне жарко всё равно вылезают красные пятна!! ! И даже когда на физре бегаю тоже вылезают!!! Что делать????

Так ты от неё изабился?

Валентина А.

адвонтан- мазать, сингуляр 10 мг, по 1 таблетке в сутки, принимать около 1 мес, диета

An
Anton

у меня было это в январе.. . в школе на уроке.. начал краснеть типо такого же как у тебя типа... меня повезли в мед пункт школы, там я пил уголь уколы всякие... сказали пить таблетки, спрашивали что я ел и тд и тп.. сказали ехать домой и ждать, если еще будут пятна ехать в больницу... вечером в часа 3 ночи встал и начал чесаться от этих красных пятен... в скоре полежал в больнице 4-5 дней... сказали что это серьезно!! ! лучше в больницу! там не чего нету страшного.. не чего правда не ешь)) клизма и тп.. таблетки я пил зодак! в больнице был такой, тоже с кропивницей... лежал больше недели потому что ел и пил что попало, а сам он был хиииленький лет 8-10...В больнице полежи лучше! могут быть оттеки и хана будет телу))

Надежда Сим

Аскариды могут протискиваться сквозь узкие отверстия, проникать в желчный пузырь, печень и вызывать тяжелые осложнения. Аскариды могут нарушать внутренние послеоперационные швы. Болезненные проявления при заражении аскаридами очень разнообразны. Часто наблюдается недомогание, головокружение, боли в животе, расстройство кишечника (поносы, запоры) , схваткообразные боли в животе, иногда судороги, кашель, повышение температуры, аппендицит. Может проявиться крапивница. Это признаки начальной стадии заражения аскаридами.
Болезнь при поражении кривоголовками называется анкилостомидозом. Потери крови при заражении кривоголовками могут быть весьма значительными. Наступает анемия, малокровие. Установлено, что при наличии в кишечнике 2 тыс. кривоголовок человек теряет до 100 мл крови ежедневно. нок кривоголовок появляется зудящая сыпь на коже по типу крапивницы, воспаление легких, кашель, боль в груди. Обычно зараженные кривоголовками отличаются бледностью, отеками лица, ног, частыми поносами, головокружениями, одышками. Кривоголовки паразитируют долгие годы. Самки откладывают каждые сутки до 10 тыс. яиц.
Лямблиоз может быть причиной дуоденита, панкреатита, энтерита, гепатита и холецистита — это проявления паразитов местного характера. Лямблиоз может вызвать токсикозы — утомляемость, слезливость, апатию, головные боли, депрессию. Это бывает связано с распадом лямблий и накоплением продуктов их жизнедеятельности в кишечнике. Особенно часты аллергии (боли в суставах, кожный зуд, крапивница, лихорадка) .
Иногда (у 10 % больных) встречается сильное размножение лямблий (инвазия) в аппендиксе, оно сопровождается воспалением червеобразного отростка — аппендицитом. "

Можно продолжать... .

Пройдите обследование по Вега-тесту, всё сами увидите.