Антон Кулешов

крапивница. На какой день после крапивницы можно есть мороженое

Елена Кротова

После крапивницы, воздержаться от мороженного хотя бы в течении месяца-1,5...
Потом все таки сдать кровь на аллергены и иммуноглобулины, и потом, если у тебя нет аллергии на белки молока и яиц, можно наслаждаться мороженым.
А если есть, то здесь лучше не рисковать.

Ирина Котлыбулатова

Если крапивница аллергического происхождения то мороженное можно было и не прекращать есть, если она не на него. Если крапивница на мороженное, тогда стоит его исключить и разобраться на какой именно компонент аллергия (на молоко или краситель)