Игорь Захаров

Крапивница при стрессе

Здравствуйте люди добрые. Подскажите те кто реально с этим сталкивался. Высыпания и зуд очень тяжело переношу, очень тяжело сказывается на эмоциональном фоне. Как, как мне с нею бороться. Всевозможные антигистаминные препараты тщетны. 13 день сижу на строжайшей диете. Сладкого вообще не ем. Подскажите лекарство или что нибудь помогающее. Надеюсь кто нибудь поможет добрым и хорошим советом.

Andrey Andrey

Внутривенно -хлорид кальция. Если есть знакомая медсестра, умеющая делать уколы внутривенно, попроси, чтобы она тебе сделала уколов 10 хлорида кальция.

Елена Кашкавал

Давно дело было и врачи не смогли помочь, бабушка моей маме насоветовала сухую крапиву закипятить и руки (у меня на руках было) как только температура позволит, туда засунуть и подержать. Два раза подержал и по сей день - больше не видил, но о стрессе речи не возникало.