Игорь Воронцов

Тавегил, супрастин, димедрол можно принимать во время беременности? (19 недель)

Айдай

ну только все одновременно и если запивать крепким алкоголем

Св
Светлана

Желательно без лекарств, все влияет на плод.

Константин Самойлов

нельзя ни каких таблеток!!!!

Esen Umarov

Вы бы не сходили с ума, а если что-то беспокоит, то советуйтесь со своим врачом, у меня когда гайморит обострился, мне врач выписывала самые щадящие препараты, дабы исключить влияния на ребенка!!!!

Ро
Роза

Диазолин можно. Всё прочее - нет.

Алексей Юдин

мне врачи разрешили половинку кларитина, лучше всего посоветуйся со своим врачом, у каждого свой организм