Malina Ilyinskaya

Ищут остальных из пуси райт, а разве бог то не может помочь он же всё видит или он не хочет помогать православным?

в сми прочитал что ищут ещё 2-х оставшихся девушек на свободе. . Вот и вопрос если бог всё видит не проще ли к нему православным обратится типа "боже скажи где они"? или чудес нет. . поэтому и обращаться смысла нет как и с дождём когда пожары были...?

Ол
Ольга

Как и все религии мира, так и православие относится к большому зброду, это самое тяжёлое место у Творца для исправления человечества, если бы это православие ощущало Высшую силу, они бы не сажали этих невоспитанных девок в тюрьму, а занималось бы православие воспитанием общества...

Наталья Метальникова

смените пластинку а то ваша пусситроллинская музыка уже не катит

Айнагуль

Если бог не покарал Пусек сразу, на месте "преступления", значит, или ему все равно, или его нет, а православные самым безбожным образом берут на себя его функции, вот ...

В*
Виктория ***

Бога.. . Да им надо дьяволу обращаться они ему служат.. . У них символ - мертвый сын бога и и крест. В храмах они ставят на себе крест. В храмах кругом огонь, вонь, загробные стоны которые они называют пением, и люди с перекошенными лицами и черных одеждах.. . Я тот видел сборище сатанистов, так они принципиально ничем не отличаются 🙂 Да и слова у них в молитве ...и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим; и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого.. . Ввести в искушение может только дьявол, лукавым тоже дьявол заведует, да и долги с процентами тоже явно не к богу.. . Царствие тоже только у дьявола есть, бог мир создал а не царство и т. д. Ток что им дьявол должен помогать, видать пусек кто-то прикрывает 🙂

Сергей Иванов

Кесарю кесарево, а Богу Богово.

Пословица указана в книге "Пословицы и поговорки русского народа" В. И. Даля (раздел - "Царь") - "Богово богу, а кесарево кесарю", "Божье богу, а царево царю".

Krelian Mr

Скоро все начнем тариться. Обратили внимание, как приутихли тролли на РВ. Выжидают, че будет.

Юрий Волков

....а ты Бога за волшебника принимаешь? Так он обычный человек, живущий среди нас!

В ДЕКАБРЕ ПОВТОРИШЬ ВОПРОС. Попробуй!

Be
Beliz

Может быть Бог любит играть в игры

Максим Унжаков

церковь слишком поздно захотела их помиловать!

Вероника Антипина

ищите и найдёте, рабство к церкви - дело добровольное!

Oльга Aршаева

ищите и найдёте, стучите и вам откроют, просите и вам дадут, а потом догонят и ещё датут!