Анюточка

проблемы с эндокринной системой

Здравствуйте, у меня проблемы с эндокринной системой.... увеличена щитовидная железа и в крови увеличены кажется тромбоциты.... я был пол года назад у эндокринолога, она прописала мне пить пол года йодомарин и прийти к ней как пропью.... прошло пол года и я иду на прием к врачу через неделю.... у меня ещё проблема микропенис.... я очень комплексую по этому поводу и незнаю как об этом сказать эндокринологу, чтобы она направила меня к урологу.... мне 17 помогите

Ли
Лидия

Как я погял, кровь на гормоны ты не сдавал. Тогда и вопроы не задавай. А твоя писька это к другому врачу.

Роман Комаровский

сдай кровь на все гормоны. но-дорого... спроси направление-не стесняйся