Венера Арзыкулова

" Твои возможности, человек! ( по рассказу Р. Шекли " Запах мысли")..Шекли " Запах мысли").

Шекли " Запах мысли")..Шекли " Запах мысли").

Виктория Каста

Возможности человека, если он обладает аналитическим умом и богатым воображением, безграничны, что доказал герой рассказа Лерой Кливи, представивший себя огнём и обративший в бегство волков и стервятников, лишённых органов чувств и преследовавших человека благодаря "запаху мысли", то есть телепатически.

Ксана У)))

Я читал "запах мысли" классный рассказ, но вопрос то где?