Екатерина Мельникова

Что выбрать (10 дней) ? Вена или Амстердам?

Александра Большакова

вена, а лучше 5 дней в вене и 5 дней в амстердаме)

Ал
Алсу

За 10 дней можно полЕвропы осмотреть.

Андрей

это 2 красивейших и интереснейших города европы! я был в обоих. амстердам очень необычен в своей архитектуре, это город каналов. втрого такого похожего города в мире нет! к тому же если вы молодая и любите оторваться-этот город ваш! вена-потрясает своими изумительными аристократическими дворцами, помпезностью. поэтому прямо скажем-выбор у вас будет труднейший и решать только вам! амстердамвена

Юлия Воробьева

Вена очень красивый город

Карим Ниязов

Красноярск

Юрий Рожков

10 дней? -ни там, ни там-скушно! Вена слишком дорогой городок для 10-ти дневного прибывания, в Амстердаме, вообще нечего делать столько времени, городок маленький, ну если только ...курнуть, покофешопить)))

Суманбар Жамбилова

лично мне Вена не понравилась.. . да и делать там больше 3х дней нечего.... но за то из Вены можно легко добраться в Зальцбург (например) , в Мюнхен - в этих городах либо погулять, либо пожить пару дней... .
ну или, как тут многие советуют, поделить пополам на Вену и Амстер.. .
мы бы выбрали Амст.. . и то.. . 10 дней тоже много.. . мы бы просто помотались бы по Нидерландам...

Дмитрий Кузьмин

Зачем столько и в одном месте? Не жалко времени? Я за неделю посетила 6 городов Италии) .
А Амстер клёвый))

Артур Москва

Альтернатива Балхаш, Иссык-куль, Капчагай

Ан
Анна

И то, и другое.

Владимир Абреимов

А почему тебе такой короткий срок для выбора дали?

Пётр Коколо

За 10 дней Вы успеете в оба города!

Алексей Белый

Амстердам! Вена тот же Питер))

Дима Коломойцев

Амстердам + Брюгге + Брюссель . Все в пределах 2-3 часов .

Сергей Пересниченко

Амстердам ты не пожелеешь

Алишер Сахибназаров

конечно Амстердам
город очень красивый )

Зафари Ильяс

Амстердам. Потому что 10 дней и для одного и для другого города слишком много, а с Амстердамом рядышком Германия, Бельгия, Франция, Люксембург, море.