С*
Сергей ********

Решение производственной ситуации: В чем проблема Натальи?

Наталья устроилась на работу менеджером по продажам и поняла, что это не для нее. Сейчас в компании освободилось место секретаря. Наталья хочет попроситься туда, но не знает как.

Артем Бейсюк

Скажите Наталье, чтобы обратилась в отдел кадров.

Александр

проблема поиска тёплого места а решение её нужен богатый муж

Илдар Ганеев

проблема в нерешительности

Настюша Лёвина

Не надо ей в секретари, если она двух слов сказать не может. Там надо уметь гавкать, как собака, но чтоб все слышали нежное мурчание.