Максим Заводсков

меня возбуждает, когда мужчина один меня то оскорбляет, то унижает, приказывает.. я садомазохистка да

у меня такое только с ним если не дай бог другой так будет мне бы это не понравилось точно

Людмила Фанасова

возможно в жизни иначе....

Кэ
Кэт

Тогда не понимаю, а чего тогда спрашивали-ах, что мне делать? Мы тут советы даем, как спасаться.... А ей, видите ли, в кайф...

Аня Лазарева

Ти рабыня начинающая !