Шурик Каримов

Подскажите кто знает или у кого такое было!!!!

За 4 дня до предполагаемых месячных сделала тест на беременность, на всех 3-х две полоски. Могут ли месячные влиять на результат или все таки я беременна ???

Наталья

на результат влияют не месячные а гормоны. Вы беременны скорее всего.

Катюня

Михаил, ты беременный по-любому

Пу
Пулат

Когда девушка беременнеет у нее повышается уровень какогото там гормона (не помню), и вот тест реагирует на этот гормон. так что вы полюбому беременны:) поздравляю. я тоже думала что что тесты врут, боялась беременности, а у нас уже 12 неделя:)

Ле
Лейсан

как в вашем случае могут повлиять месячные, если вы сделали тесты до них, за 4 дня? Хорионический гонадотропин (если не ошибаюсь), а точнее его повышенное кол-во проявляет вторую заветную полосочку. Да, вы беременны! Я вас поздравляю!

Да
Дарья

у меня так было - вы беременны, поздравляю!

На
Наталья

я делала за 6 дней до мес. (не вытерпела) результат был положительный. Вот сегодня на учёт пойду становиться и Вам того же желаю.

Марина

Михан, всё.
Ты беременный.
Как мужик, ты можешь не знать, что гормоны, которые образуются при беременности, не образуются при менстряках.
Если твоя девушка тебе этого не объяснила, значит, мозгов у неё нет. Бросай её нафиг. Иначе она тебе своими беременностями весь мозг выклюет.