Олеся Сизова

подскажите у кого была 2 беременность

у меня в ту беременность за 2 неделе до месячных была тяга на рыбу и жор и сейчас такое же желание рыбу в любом виде готова сырой есть. может быть беременность?? ? а тест сейчас за неделю до месячных покажет?

Наталья

Это не показатель: ) у меня особо не отличались мои беременности, правда ЖОР всегда в первый триместр был

Cветлана

ПОКАЖЕТ! ДАВАЙ ДЕЛАЙ И НАМ ОТПИШИСЬ

Ри
Ритулька

В разные беременности разный "жор"! У меня, правда разнополые дети! Но это ничего не значит!

Таня

И беременность была и желание есть рыбу в любом виде тоже было

Эн
Эндже

Не покажет, но вполне возможно
Хотя не буду утверждать точно, каждая беременность уникальна, даже у одной и той же женщины. А потому это может быть или беременность, или ложная беременность, надуманная признаками из прошлого опыта