Владимир

У кого во время беременности была изжога?После родов сразу прошла?

Ле
Лена

у меня была на последних месяцах. все пройдет.

Лёля

хотела нажать ответить, а случайно вам оценку поставила.
до беременности никогда не было изжоги, вообще не знала что это такое. во время беременности спасалась только нарзаном. после родов прошла сразу же и больше не было ни разу за четыре месяца.

Кр
Кристина

s pervim rebenkom ne bilo,seicas vo vtoroi,esti izjoga inogda,hotia srok 14 nedelia. Renni pomogaet,semiacki,morkovka

Лена

ну я еще не родила, дохаживаю. но изжога постоянно, спасает только РЕННИ

Ольга

была. постоянно. помогало мороженое))) сразу прошла, вообще не знаю, что это такое, только во время беременности была.

Самойлова

Была. Она возникает оттого, что плод давит на желудок и желудочный сок поднимается. Естественно, что после родов пройдет. Слышала, что морковка хорошо помогает.

Алиса

моментально пропала )

Ол
Ольга

Ой я всю б мучалась, спасали семечки, после родов все прошло вот как 2 недели незнаю что это такое)))

Ан
Анюта

С изжогой легла на операционный стол, когда отошла от наркоза - ее уже не было))

Ви
Виктория

У меня была изжога с 4 недели до самих родов, как же я намучилась, а прошла сразу же как родила. Спасалась Гависконом и водой Ессентуки № 4