Лейла Маммедова

девушки у кого была во время беременности тахикардия? прошла ли она после родов? ответьте, пожалуйста

Св
Светлана

была) ) прошла) ) сообщите обязательно своему врачу, выпишут таблетки при необходимости

Амина Караева

была, но после родов все равно иногда бывает, не приятная штука.

Наташа Метельская

Была. И до, и вовремя, и после. Неприятно, конечно, но терпимо. Вас должны направить к кардиологу, он должен наблюдать.

Nicole Mmm

прошла