Виталий Башкиров

Циклирование или предельная выкладка

Что же лучше по вашему мнению и опыту для стабильного роста результатов в жиме лежа, постоянно циклировать нагрузку высчитывая проценты. , либо же постепенно по мере возможностей докидывать 2,5 кг когда возможно и работать до отказа.

Ал
Алла

При циклировании будет расти сила=>кол-во раз.
При придельной нагрузке - происходят микро разрывы мышцы, что ускоряяет ее рост. И прирост результата будет меньше чем при циклировании.

Алина Козуляк

конечно, циклирование, постоянно нельзя работать на пределе и идти вперед.