Андрей Азаренко

Почему ночь так прекрасна?

Игорь Алиев

вероятно день очень безобразен

Елена Линцова

Лишь тот, кто познал ужас ночи, может понять сладость наступления утра

Инна Ушакова

Для меня она прекрасна, потому что она тиха..

Андрюха

потому что это ночь потому что люди спят и никто не пускает в ночь отрицательную энергию

Лена Сергеевы

Потому что в это время ты успокаиваешься

Ольга Янукевич

Потому что не один....

Елена Мальцева

Волшебное время суток! Во мраке невидно многого негатива, который виден днем, например мусора.

Сергей Кузьмичев

Потому что человек счастлив
Или находится в гармонии с собой и миром

Для тех, кто страдает- ночь самый страшный период суток

Дарья Хритоненкова

Для каждого своё время суток прекрасно, я тоже считаю что ночь намного лучше дня, сейчас объясню почему, а вы может сможете в этом что-то увидеть и для себя.
Ночью видны звёзды которые сияют так ярко и прекрасно, луна даёт свет не сравнимый с солнечным, ведь лунный свет отливается серебром. Ты можешь встать с кровати и если тебя что-то беспокоит посмотреть в окно и увидеть это прекрасное небо, такое светлое и тёплое не смотря на эту тёмную и холодную ночь. Можно о многом поразмыслить и многое понять.