Леночка Шенина

Скажите, я полный лох? фотография называется кладбище пикселей

фотик можно выкинуть грубо говоря?

Л.
Любовь ......

один мультипликационный персонаж говорил, - "все на что нибудь обязательно похоже"

Дария Хакбердиева

Так и должо быть. Это фото с закрытым объективом и камера соответственно задирает ISO на максимум.

Юлия Тазихина

Видимо да... .

Татьяна Стрельникова

Фотка о многом говорит.)

Виктория Петрова

Зато креативно))

Ga
Galina

Если это длинная выдержка с закрытым объективом, то все ОК: горячих пикслей - 0 штук!

Елена Дудина

Разве это битые пиксели? Фигня!
Вот у меня, это ПИКСЕЛИ!

Как они вам? Мне нравятся.

Dima Komartsov

Шум. И шо?

Маргарита Басенко

Шикарный ситец)

Михаил Кучинов

шторки объектива не расскрылись. Судя по шуму, это какая-то мыльница.

Светлана Ананич

Это просто цифровой шум.

Ле
Леночка

Классное фото, продай его)