Елена Соболева

Скрип откуда-то из под копота ваз 2110

Вообщем столкнулся с такой проблемой. когда машина долго постоит а потом начинаешь ехать появляется скрип при переключении передач и езде на 1 или 2 по кочкам, минуты через 3-4 пропадает сам, не могу понять что это. На мой взгляд что-то с сцеплением или с коробкой. Как мне кажеться сцепление потому что писк этот начинается при нажатии на педаль. Кто сталкивался прошу помочь

тоесть вот передачу первую включчил поехал скрипнуло, сцепление выжал скрипнуло, второю включил сцепление отпустил опять скрипнуло

Руслан

Это выжимной подшибник просит ремонта.

Ольга :)

смаж вазелином