Лиза Иванова

как можно ускорить своё желание?

Олеся Оборотова

Чтобы ускорить исполнение желания, надо иметь терпение и уверенность в том, что ваше желание должно сбыться.
Делать для этого всё, что в ваших силах.

Добиваюсь уже 22 года, чтобы моё желание сбылось !

Светлана Федорова

Только работой над ним, в частности, надо уметь представлять это желание, как Вы достигли его и видеть уже исполнившимся, даже сроки можно задать.

Роман Пушкин

Представить надо обязательно и результат и сроки и все подробности. Но главное, чтобы потом отпустить ситуацию, прямо забыть про нее. Но это уже труднее.

Любасик Болдинова

все это хрень, хоть обсмотритесь, все будет только тогда, когда это нужно по вашему сценарию, ни днем раньше ...имейте терпение ...

Кирилл Романчук

Есть только один способ достичь цели быстрее - увеличить скорость движения.. . Удачи!