Гульнара Пронина

Для чего жить, если не удалось реализовать своё желание любить и быть любимой?

Мужчина не встретился.. .
а ребёнка в одиночку на ноги поднимать в перестройку и постперестройку - .выжить-то сложно было.... и.. . ершистый ребёнок...

Ирина Сурикова

Спасать, что еще можно спасти.

Ольга Вишнякова

До самой смерти не поздно любить.

Анатолий

ну, так миллионы живут.. ты ничем не лучше и не хуже их.

Ильсия

ради веры да надежды

sl

Твой Друг

есть еще Честь, Долг и Достоинство

Павел Пронин

ну ..кого-то любить.. это запросто.. но без эгоизма...

Гуля Смирнова

Реализовать свою любовь всегда можно!
Любите природу, мир.... людей... животных... .
разве некого?
и вас в ответ обязательно полюбят)))) )
Чего вам очень желаю!

Александр Крылов

Надо помогать родителям, родным людям безвозмездно это окупиться сторицей. Можно завести животное собаку или кошку. Любите их, а от них получите столько добра, любви и преданности.

Маргарита Васильева

Можно жить просто так. Ни для чего. Смириться со своей неудачей и просто жить....

Владимир

Любовь имеет свойство угасать, мужчины - разочаровывать.. . Остаются дети.. . Может, детям повезет)

Ilo

Жить не для чего, а потому что.. . Потому что выпало такое счастье - жить.