Екатерина Фадеева

Скажите какое ваше любимое блюдо?:) И кто и как часто Вас им балует 🙂

Ольга Воробейчик

Вообще то шашлычок! Сейчас с началом дачного сезона буду чаще им баловаться!

an
anna-semenova

Я большая любительница рыбы, один из моих самых любимых рецептов это [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] я частенько балую себя и семью этим блюдом, так как готовить его не слишком сложно и оно получается очень вкусным.

Ирина Мусатова

А я обожаю Солянку мясную,

Кирилл Отдельнов

Фасолевый салат
Фасоль, чесок, кириешки, майонез

Юл
Юлия

буузы))))))

Ната

очень люблю запеченную семгу, и часто себя любимую этим блюдом балую

Елена

Очень люблю курзе и чуду сама себя и балую)))))

Коля

Я всеядный и люблю разнообразие, и чтобы ни от кого не зависеть научился готовить сам .