Ва
Василий

Ваше любимое блюдо в мультиварке? С рецептом плиз!

Ольга Балабаева

У меня их много, вот, например, такую курицу готовлю достаточно часто -
Лук нарезать полукольцами, куриные ножки (или куски курицы) уложить в мультиварку вместе с луком, включить режим жарка и обжарить вместе с луком около 20 минут переворачивая, посолить, приправить перцем.
Потом выключить режим Жарка и включить Тушение, поставить тушиться примерно на 1 час.. .
Чеснок выдавить и добавить в сметану. Все хорошо перемешать.
В конце тушения, когда курица будет почти готова добавить сметану с чеснокоми потушить еще мин 5...

Сергей Васильев

цветная капуста

Максим Сергеевич

Тушёная капуста: налить в чашу 2 ст л раст масла, капусту, картошку, курицу, лук, морковь, помидор, соль, перец, 300 мл воды, 2 ст л сметаны- на режим Тушение на 1,5 часа, потом перевести на режим Выпечка на 20 мин- очень вкусно
Также можно делать любое мясо, тушёные овощи, только для овощей Тушение на 1 час

Миша Шангин

Перловая каша. . На 1 часть перловой крупы, 2.25 воды.

Адиль Саалиевич

А я еще не умею готовить в мультиварке - только что приобрели! Не знаю даже как подступиться к ней. Помыть что ли сначала...

Юрий Бабкин

куриные грудки нарезанные, картошка, лук, чеснок, можно кабачки, можно баклажаны (или без) , помидоры без шкурки. Соль, перец, давленый чеснок. Окропить растительным маслом. Тушить часа 1,5 или два. Для продвинутых-карри и лимонный сок. Но и без этого вкусно