Азер Халилов

название вашего любимого блюда в мультиварке) рецепт не нужен) режим и время достаточно)

Роман Руднев

мясо тушеное с подливкой (тушение 1-2 часа в зависимости от мяса)

Александр Шишкин

Йогурт- 2 часа в режиме йогурт, шоколадный пирог на йогурте-1 час в режиме выпечка, щи из серой квашеной капусты- 2 часа в режиме суп

Евгений

в инете множество

Мария Полухина

Только что купила. очень плов понравился. , лук, морковь, мясо обжариваю на режиме Выпечка, рис, вода, готовлю на режиме Плов 40мин, настаивается 10мин. Сверху ставлю чашу для приготовления на пару, делала овощи, на 8-ое а-ля манты-рулет из пельменного теста и фарша, нарезанного.

Ольга Федосеева

рис и перловка, режим гречка, время автоматическое

D S

сладкая выпечка (режим выпечка от 45 до 1часа) буженина в фольге тоже на режиме выпечка 1.5 часа .

Аня Сиделева

Кекс, режим "выпечка" - 50 мин - улетает только так 😉

Денис Шмаглиенко

говядина с черносливом
режим: выпечка
1,5-2 часа