Жанна Русских

Как приготовить тыкву в мультиварке на второе блюдо? подскажите ваши рецепты

Жадоба Star

Делаю запеканку из тыквы и фасоли! Вкусно и полезно! Тыкву кубиком по форме фасоли, отварить с луком, перемешать с отваренной фасолью, залтьб сметаной с мелко порубленной зеленью и соком лимона, так как тыква имеет сладковатый привкус и запечь! Я делаю все в духовке, но можно попробовать и в мультиварке)) ) Есть варианты с добавлением томатов или томатной пасты, тогда без лимона.. . Паприки (сладкого перца) Я вообще тыкву люблю! И на завтрак кашу с кусочками тыквы и на обед тыквенный суп - пюре.. . и различные запеканки, как основные блюда и жаркое с тыквой в горшочках)) ) Да много всего!

Natalya Karanevich

Потушите с говядиной.. . это единственное, что понравилось моим домочадцам за много лет.