Лена Евтихова

У кого есть Венера мухоловка?

Юрий Кокушонков

У меня целая коллекция растений-хищников. Две венерины мухоловки-дионеи, две разные саррацении, две разные росянки и непентес. Мухоловка цвела неоднократно, как и росянка. Сейчас стало популярно содержать эти растения и всё чаще их завозят в магазины. Я покупала в обычном цветочном магазине, просто заходите почаще и спрашивайте.
Росянка английская

Дионея (мухоловка)

А вот так она цветёт

Gx
Gxac

Вот моя мухоловка (ну, и саррацении там рядом видны)

Алексей Бодрый

Только драконобойка "Меркурий"

E Кайрбек

У меня 3 мухоловки, 3 саррацении-детки (пурпурные) из семян, непентес.