Анастасия Мамаева

мухоловка. подскажите чем можно кормить мухоловку и как во все листья класть еду

Анна Малютина

я всем мясосодержащим кормлю) в том числе и мухами))) ) так же куриное мясо мелкопорубленное прекрасно подходит) ну поливаю иногда) ) тоженадо)))))

Станислав Барбашов

Нельзя её кормить искусственно, с руки, трупами мух и т. п. ..особенно мясом, курами, рыбами, человечиной, кровью, спермой.. . Вообще ничем нельзя.
И играться с ловушками нельзя.

Либо не кормите вообще, либо заведите/запустите мух или тараканов.

Кстати, сентябрь уже.. .
Ей спать скоро - кушать она уже не будет до мая.

Sherzod Abdulov

мухоловку кормить мухобойками

Mr Bin

Мухоловки питаются любыми насекомыми, в природе даже мелкими лягушками "балуются". В каждую ловушку кормить не надо, растюха не такая уж обжора. Ей за лето достаточно 3-5 мух (тараканов, кузнечиков ...)

Артём Лапковский

Осенью лучше бы подумать не о кормлении, а о зимовке. Она без неё погибнет.
А к зимовке её надо было ещё и подготовить правильно.
И если всё пройдёт хорошо, тогда на лето на балкон - сама поймает. Кормить можно только живыми шевелящимися насекомыми, а не мясом и прочими продуктами.