Юлия Комогорцева

что мне делать? я стеснительный и веду себя как придурок в компаний (как изменить свой характер)?

Виталий Логвиненко

смени быдло-аватарку

Игорь Молоствов

Пойди на бокс, те там мозги выбьют и станешь безбашенным)

Наталья Мазаева

Быть собой это круто!

Яна Гасанова

Не делай из мухи слона!

Св
Светлана

Я стремлюсь к тому, что бы меня любили и воспринимали такую, какая я есть!!!! Меняться не собираюсь!!!

Артур Гареев

ничего не менять, найти компанию, в которой не будет места стеснению

Сергей

Делать с собой вообще ничего не нужно, просто пришло время выбирать свое окружение. Быть нужно только среди тех, с кем вам комфортно. И не нужно фальшивить, и не дай Б-г вам читать Пикапы. Бред там полнейший. Я, к примеру, чтобы получить девушку, гадал ей по-пупочной выемке. Изобретал все на-ходу и Я всегда попадал в заветную лунку.