Володя Ко

Проблемы с quickbinder. quickbinder 71 hotkeys have been received in the last 15ms. Пишет!

Alex

Чел сверху, ты походу просто отбитый, решением проблемы как всегда переустановить. Ты наверно так же все проблемы решаешь, выбило ошибку нужно перезагрузить комп. ппц

Ivan Belov

Скачай с хорошего источника. Сколько пользовался ни разу таких проблем не встречал. Программа то простая какие ошибки могут быть

Си Сишка

вот выше видео о том что совпадают хотя вот я нажимаю f9 но она нигде не сопадет и все равно ошибка и другие не совпадают