Виталий Харламов

какую краску купить?

какую краску купить? чтобы получить из этого оттенка

получить такой

если можно без советов "сходи в парикмахерскую". благодарю за дельный и обоснованный ответ. буду рада если приведёте конкртный пример краски

Ольга

Зелёный хД

Владимир Щербаков

Пепельно-каштановый, просто каштановый, или светло-каштановый даже. У разных фирм свои оттенки каштановых, поэтому что-то советовать сложно. А ещё этот цвет похож на "морозно-каштановый",не помню какого производителя - то ли Ревлон, то ли Лореаль

Ol
Olga

Garnier Color Sensational 3, 4, 5, 6, 4.30- посмотрите, единственная краска, которая меня удивила по стойкости цвета, вообще не блекнет и не тускнеет. если б не маркетинговый ход Ко я б ее в жизни не купила

Яна Журавлева

Эстель и точка!) хорошая маска!))) хорошо держится!) )
в проф. магазинах продаётся)

Татьяна Логашова

Из магазинов для паркимахеров Индола, Матрикс, Кутрин, Констант Делайт (именно из магазинов для парикмахеров в обычных супермаректах могут быть подделки)
В супермаркетах советую только бытовую Гарниер, Хотя предыдущие марки лучше.
А вот Палетт мне пересушила все волосы и всю кожу головы.
Но такой цвет по любому из золотисто-рыжеватых не получится, Из жёлтого невозможно получить чистый пепле. Даже после убивающего волосы обесцвечивания будет желтизна.

Олеся Баранова

лореаль хорошая краска только смывается быстро и стоит дорого, зато волосы не портит. хороший цвет не нужно красится