Сайгид

Вчера купил Iphone 5, но он антена для телевизора очень плохо ловит, это из-за того, что в России плохая связь или брак?

Вроде купил самую дорогую модель за 15 тысяч, на 1 гигабайт. А тут такие проблемы (

Валентина Шшшшшшшшшш

ахаха, юморист чувак

Данил

Дело в том, что в настоящем нет телевизора и стоит он раза в 2 дороже.

Ольга Архипова

15т равно 10 долларам? Именно столько он реально стоит. На эту сумму и работает.