Валера Бойченков

Почему американцы путают Чехию с Чечнёй ?

Дмитрий Кузнецов

На жаргоне спецназовцев боевиков-чеченцев называли "чехи". Производное от слов "духи" (по старой афгансой привычке называть боевиков-душманов) и "чеченцы". Получилось - ЧеХи - ЧЕченские ДУхи (душманы) . Позже это слово проникло в журналистские сферы. А некоторые америкосы принимают за чистую монету.

Наталия Зарубина

Братья Царнаевы - уроженцы Киргизии, жили немного в Казахстане и Турции, откуда перехали в США, где и прожили почти всю свою жизнь! США сначала наехали на Чехословакию, которой пришлось оправдываться. Киргизия, Казахстан и Турция тоже послали США по известному адресу, а вот в России нашлось много подонков, пытающихся пристегнуть братьев Царнаевых к России.

Катерина Зинченко

они и штата джорджия с грузией путают

Atahanjan

Потому что у них (США) 20%-ов населения не умеют даже читать и писать.

Александр Гурин

Да потому что они на 99% безграмотные, умеют только мани считать и сколько чужого народу убили ...и улыбаться потом .

Константин Носачев

Потому что те кто в последних Чеченских войнах участвовал - чеченцев называли "чехами", а иножурналисты так и печатали.

Деня

потому что им на всех насрать

Саша Дроздов

потому что для них существует только америка а остальное это дикие земли

Константин Половинчиков

Для них что Чехия, что Чечня, что Россия одно. Где-то далеко.

Алексей

Почему русские путают -тся и -ться? Это родной язык, а не какие-то там страны, названия которых можно не знать и жить спокойно. Вы скажете, что не все путают эти окончания глаголов, а только безграмотные идиоты. Ну а кто сказал, что все американцы путают Чехию с Чечнёй?

Бектур Карасартов

Это издержки хваленого американского образования

Ольга

Они в сновном думают о себе и своей стране.. . остальное по барабану. Многие толком не знают да и не хотят знать где и что это россия. Может и правильно! Это нас зачем то политизируют, даже смешно... что под носом своим не видим, а вот в Замбии.. тут как тут

Olga Hlinovskaya

Тупые они. А откуда сведения, что они путают?

Ев
Евгений

ум ные очень.

Медер Учбаев

Пруфпик или пустозвон.