Anvar Fazilov

почему парни боятся иголок?

El
Elizaveta

а он шутя дрелью не замахивался?

Ин
Индира

Бред, никогда не боялся иголок, даже апендикс просил под местным наркозом делать.
А вот стоматологи ппц.

Ва
Валерия

не нравится - найди другого

Екатерина

Коляня с детства боялся уколов, но он не сдавался, работал над собой и теперь он без укола и дня прожить не может.

-Мама, мама, я иголку проглотила!
- Ну не плачь на тебе другую.

Ан
Анна

Вау... Такое встречается?,,,

Ан
Анастасия

Просто женщины привыкли что в них всегда чем -то тыкают а у парней все по другому, мы обычно сами кого - то тыкаем )))

Кристина

Пусть лучше боится-чем применяет.

Ма
Марина

а что в этом такого страшного? иглы не всем нравятся.