Nobody

Настоящие христиане не нарушают заповеди не общаются с безбожниками не не ведут богохульных разговоров не творят греха и

и еще чево они не делают?

Юлия Тимофеева

Испытывайте, что благоугодно Богу,
и не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.
Ибо о том, что они делают тайно, стыдно и говорить.
(Послание к Ефесянам 5:10-12

Марина Михайлова

не существуют.

Надежда Ситнова

настоящий это мёртвый

Айбек Абалбеков

и не сомневаются в правильности своей деятельности.

Настюнчик Красатуньчик

Вы не верно понимаете о настоящих христианах.
Они не живут по плоти, не в делах их надо рассматривать.
Они живут по духу Жизни Непристающей, по вере.

Екатерина Мельникова

Человечество настолько погрязло в непристойностях и похотях своей плоти, что просто не представляют себе, что, и какой кайф можно находить в праведной жизни. Если не делать зла, то что тогда делать? В мире считается, жить - значит делать всё, что тебе хочется, не взирая ни на что. Я хочу - и хоть трава не рости. Но ведь давно ни для кого не секрет, что нравственная и морально-этическая распущенность не всегда во благо человеку и его окружающим людям, и порой приводит к необратимым плачевным последствиям.

Яна

Таких бы в Красную книгу - редкий экземпляр.

Anna Berry

Как там было.. . что то про "человек рождён во грехе", первородный грех там и т. д.
Не рождаются.

Игорь Савенок

И еще делают вот это -