*** Натали ***

как получть пмж в украине? муж гр. украины, я молдованка в браке 3 года, но не жили в украине и укр язык не знаю. спасибо

можно ли подать заявление сразу или надо прожить какоето время на територии украины? если можно, то какие док-ты нужны? я не овладею украинским языком но руский знаю хорошо, знать укр. язык обязательно в моем случае? надо принести какието справки из молдавии? в какие сроки можно получить пмж? подскажите пожалуйста

Наталья Наталья

Что вы о россиян об этом спрашивайте? Спросите на сайте Украины или Молдавии.