Эльмира Асаналиева

Я гражданка Украины, состою в браке с гражданином России. Хочу выехать к мужу на ПМЖ. Нужно ли мне выписываться у себя?

И.
Иляна!!! ............

Если вы хотите выехать на ПМЖ, то вам стоит посетить ДМСУ. Вам дадут перечень документов для того, чтобы вы законно выехали с территории Украины на ПМЖ... А то мало ли что придумает майданутая "власть" с такими как вы...

Администратор *

необязательно... временная регистрация в РФ возможна с вашим штампом