Сергей Степин

Вопросы про любовниц, про разные нерегестрируемые браки и извращения-не ко мне!!! Кто может о хорошем вопросы задавать тут

Пьянство-это болезнь тоже-их надо лечить тоже... В Чечне сухой закон объявили!

ОЛЬШАНСКИЙ ЮРИЙ (СТИХ РУ) -БЕЛОЙ ВОРОНОЙ НАЗЫВАЛИ НА СЛУЖБЕ ЗА ПРАВИЛЬНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ МЕНЯ ВСЕГДА

Ольсен Рубина

ну вот (((((((((((

...снова маразм - побеждает здравый смысл... обидно за ДЕРЖАВУ

Наталия Палчей

Кто понимает какая ответственность на нем перед народом в свете супружества?!

Виталий Казанков

Приличные люди на таких ресурсах не бывают. Если ты здесь, значит, тебе нравится всё это читать и смаковать.