Ан
Анна

Всем привет! недавно начал пользоваться артмани, взламыварть игры и т. д. но только те которые на компьютере!, не онлайн и не

браузерные... Дак вот у меня таакой вопрос, как взламать игры онлайн или хотябы браузерные с помощью артмани? и почему к примеру в стратегии я могу накачать золото, а войска нет? пользоваться умею хорошо. .
Заранее спасибо

Рома

Хм а я даже пульки взламывал. Кто тебе даст доступ к серверам для корекции программы под себя? Но для этого есть другие программы позакрученей.

Евгений

Артмани накачивает только цифры и не более. Т. е. всё то, что отображается не только как цифры (танки, солдаты, кол-во золотой брони и т. п. ) не взламывается.
Артмани взламывает только одиночные игры.

Rashid

artmoney меняет данные только на локальном компьютере. а в онлайн играх все или почти все ваши данные находятся на серверах, к которым программа доступа то и не имеет.

Александр

Эта программа изменяет данные на твоём компьютере, но никак не на сервере, так что к онлайн играм она неприменима. Взлом не совсем корректное в данном случае слово, так как подразумевает незаконность, в использовании же ArtMoney ничего незаконного нет.