Яна Голдинська

всем привет, скажите не пойму парня с которым год уже, любит не может и т. д.

приехал сказал щас схожу до друга приду и поедем, уехал, звоню а он щас скоро приеду, потом в тоне не могу разговаривать, и началось... я ему сказала сколько можно а он что такое то.. . мне надоело ждать его постоянно.... говорю давай вызову такси приедешь . а он потом сам скину. . вот сижу и думаю где он вообще.. . как быть? лечь спать и все так ведь надо будет сам позвонит раз такой умный.

Светлана

По-моему, детский сад. За год вы так и не научились понимать друг друга. Может тогда и нет смысла в этих отношениях?

Павел Ливанов

Хрень какая-то! ((((Ничего не понял увы!!! Формулируйте вопросы поточнее!!!!

Просто Лёлечка

1.Обрати внимание на своё правописание, оно у тебя храмает.
2.Да хер их всех поймёшь, ляжь спать и не парься.

Андрей Загребаев

видать по друзьям он соскучился больше, чем по вам, Ну хотя и его тоже можно понять, не каждый же день наверное с друзьями видится