Наум Извольский

Привет всем!!!)) ) тут есть те, кто смотрит Игру Престолов?

.Мне интересно ваше мнение, кто ваш любимый герой и почему? Вы читали книги, кто дочитал до последней (которая есть) ? Кто остался, а кто умер???

Ма
Марина

посмотри на мою аватарку

Мухаббат Насырова

А со спойлерами смотреть разве интересно?
Джон Сноу- он самый адекватный) и кхалиси - с дипломатической жилкой )

Рома Михалькевич

Сериал смотрю с удовольствием, книги как-то не пошли

Мария Великанова

Застряла на второй серии... Даже не знаю продолжить просмотр? Если да то только ради Карлика! (P.S.никогда не думала, что скажу такое (о_О))