Эрадж

Почему очень дорогое образование в России? А зарплата то не у всех великая???

Лиана

Сегодня в 12.00 по москве вы можете задать этот вопрос презеденту российской федерации.

Перизат

Образование в России бесплатное. Платное как выше сказали - только для дибилов, но им всеровно не поможет. На бюджет сейчас поступить может практически любой.

На
Наталья

Зато у тех, кого великая зарплата, образование в России не интересует.

На
Наталья

Пока еще есть бесплатное образование

Оля

Почему дорогое? Бесплатное! Это только для полных дебилов оно дорогое. Но дебилам не нужно образование. Разнорабочих не хватает.
Да-да. Задайте вопрос! Заодно и слово "презИдент" научитесь по-русски писать...