Лёша Я

Не держит ручник. Троса натянуты, 5-6 шелчков. Что может быть? Колодки менял пол года назад. Машина хендай акцент.

Ма
Марина

там есть натяжитель в барабанах, ставишь барабаны и через окошко отверткой натягиваешь...

Алексей

а что в корейском "качестве" до сих пор ручник не самоподводящийся?

Николай Фомин

Возможно уже троса вытянуты. растянулись

Мария Полухина

...как устроен привод ручника не видел - но по любому там есть т. н. "чехлы" на правом и левом концах троса. Если в каком то чехле трос приржавел, то "щелчки" в норме, но одна сторона не работает, а одним колесом машину не удержать.