Анна Бондаренко

обработка дерева под грядки

Поделитесь кто нибудь своим опытом. Чем лучше обработать дерево, которым будем обшивать грядки, олифой или антисептиком "сенеж". Переживаю, что олифа на солнце будет выступать из дерева и соответственно мазаться, а антисептик не знаю. . как ведет себя.. . и правда ли он хорошо предохраняет дерево. Может есть другие хорошие антисептики, которые предназначены именно для сельхоз работ.
Только не надо советов, чем то другим обшивать грядки.

Trancer Trancer

Ничем не обрабатывал, мне на ней овощи для еды собирать, а не продавать.

Оксана Лукашова

Дерево все впитывает и ничего из него не выступает Можно еще отработаным маслом обработать но оно темное, не очень красиво

Александр Иванов

я бы засмолил их, а так обработой антисептиком.