Евдокия Лабазова

обработка деревьев от мха в зиму можно опрыскивать с железным купоросом с известью

Анастасия

железным купоросом обрызгивать, а известь с глиною белить повыше

Юрий Розанов

Можно и обрызгать и побелить !!!

Зухра Кришталь

И щёткой мох соскаблить.

Надежда Дворенкова

можно и даже нужно. Возьмите железный купорос 500гр/10л воды и опрыскайте яблони и грушы, а потом побелите их. А для косточковаых - 300гр/10л воды и тоже побелка известью.