Dorin

если распустились почки на фруктовых деревьях, то уже поздно опрыскивать деревья купоросом??? подскажите, как быть??

я просто начинающая садоводница-огородница, и попросту не знала даже когда и что, оказалось, что теперь уже поздно, может кто посоветует из личного опыта, может никогда не поздно!!! посоветуйте пожалуйста, жаль если деревца мои заболеют

Даша

Поздно. Если Ваши деревья болели в прошлом году, можно обработать 1% раствором бордосской жидкости перед цветением (начало выдвижения бутонов, а косточковые - Скором.

Ко
Котёнок

Все обработки по "зеленому конусу"

Наталья Каминская

Сейчас можно обработать раствором мочевины (2 стол. лож. на ведро)