Светлана

А как Вы определяете, что человека неудовлетворили на работе или дома? По вопросам-ответам здесь? :o):D:-P

Алексей Левин

у удовлетворенного разве может желание быть всех тут оскроблять к примеру? когда то тут я ответила на вопрос, одной даме с выепонами, стиль у нее такой. она огрызнулась на мой простой безобидный ответ, а я на тот момент была в таком отличном состоянице, что была мила с ней наверно как ни с кем еще тут.