Екатерина Краева

кто такой ''ущербный человек''?можно ли назвать ''ущербным'' аморального и подлого человека?

Maksim Bezbah

Ущербный значит лишенный чего-либо! Это касается и морали и чести и достоинства

Ярослав Павловец

Можно. . Называйте.

В2
Волчара 2010

Который не желает осознавать свои ошибки. Таких только накуй слать с чистым сердцем.

Данила Джабаров

Вы сейчас описали Дебила.. . А ущербность лечится поднятием самооценки (если это кому-то нужно)

Sa
Saikal

да, ему не дано понять людских страданий