Оляля Bd.d/s

Ноутбук HP Pavivon g7 2330sr постоянно работает охлаждение. Описание внутри.

4 ядра ноутбук, 6 гиг оперативы, 1 гиг видео. 17.3 дюйма

Кулер не замолкает, работает постоянно даже если просто в И-нете сижу. У моих друзей не такие ноутбуки у них без видео карты и по характеристикам ниже.... но у них если нагрелся не много поработал кулер и все.

Вопрос к людям кто знает что это и у кого марка НР, это нормально что он постоянно работает ?

Такое чувство что обратно купил дом. компьютер =)))

Ти
Тимур

почистить радиаторы, сменить термопасту, посмотреть настройки охлаждения в биосе (если есть)