Lion

как сделать много одинаковых надписей на фото

как сделать много одинаковых надписей на фото. обычно это название фирмы, торгово марки, слова сложенные в длинную надпись которые располагаются параллельно. делают это чтоб фото не копипастили, и не выдавали за свое. Подскажите программку. Думаю редактор пакетного редактирования.

Сергей Ершов

Есть спец программы для этого, WaterMark`и.
Или в Фотошопе пакетной обработкой.

Asatur Ichmelyan

лично я бы делал на php+gd

Ольга Ющенко

добавьте слой в фотошопе и плодите свои водяные знаки сколько угодно

Мария Гордеева

У меня скрипт стоит, который ватермак сам ставит на опубликованные фото на сайте.

Юлия Богомолова

Я б из этой надписи сделал бы кисточку, окунул бы её в белую краску, кисточку бы сделал почти прозрачной и ляпал бы.

Виктория Лапатина

Можно в фотошопе сделать запись экшен. Затем загрузить все нужные фото, и поставить экшен на автоматизацию пакетной обработкой ..и он сам все сделает, нам остается только подождать.